Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не могу забеременить

Асель Рахметова Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Мышка Профи (666) 17 лет назад
Сходи ко врачу. Он подскажет как лечиться.
Душка Мыслитель (7298) 17 лет назад
Это, что вопрос или приглашение!!!!
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
И сколько времени пробуешь??? Если ходила к врачам, то какой диагноз?
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
тебе всего двадцать. успеешь еще
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Если прошло два года с момента как ты пытаешься забеременеть, то проверьтесь с мужем вместе, а если меньше двух лет - подождите. Беременность наступит.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Сначала проблемма: не можешь забеременеть, а когда вылечишься будет проблемма: не можешь остановиться. Так что не гони лошадей! Наслаждайтесь пока есть время.
Zemliak Профи (878) 17 лет назад
А вот есть люди, которые не могут НЕ беременеть.. .
И еще неизвестно, что хуже...
Наталь Профи (808) 17 лет назад
Смотря чем болела, делала ли аборты и т. д только врач может диагностировать и оценить твои шансы. Здесь тебе вряд ли помогут.
Div Просветленный (42705) 17 лет назад
Ты уже выясняла причину у врачей???
нас с мужем всё впорядке со здоровьем,и то мы нашего почти 4 мес."делали".
А у друзей вот какой парадокс.:4 года поставили диагноз "мужское бесплодие".Это приговор-никак не лечится,в отличии от женского.Взяли 2-х очаровательных крошек из дома малютки,а через несколько месяцев у этой пары "получился" собственный малыш!!!
Врач говорит,что объяснение лишь одно:они очень переживали,что детей не будет,взяли малышек,смирились и успокоились,и вот результат..Так что не переживайте-всё у вас получится!Удачи!!!:)))
Юленька Мастер (1907) 17 лет назад
Вот многие мои знакомые не могли забеременить. Куда только не бегали. К врачам, к гадалкам.. . и т. д. и т. п. Так вот, моя точка зрения такая, если Бог не дает, значит есть причина. Но в любом случае, если будешь просить у Бога ребенок появится. Просто надо все как следует обдумать. Правда, ли то, что именно вы пара (мама и папа) будущему ребенку. . Удачи. Не переживай
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Я целый год не могла, а потом бах, двое замечательных детишек 2 и 4 года
попей витамины, фолиевою кислоту и витамин E,МНЕ ПОМОГЛО
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Если ты пишешь сюда, вероятно, вся проблема в отсутствии полового партнера. Но от половых партнеров не беременеют, беременеют от мужа. Интересно, что вы хотели здесь вычитать?
Похожие вопросы