Очень сильно глючит бук. Еще позавчера работал супер, но теперь...
При включении вместо приветсвеного звука издает скрежет. То же самое и с музыкой и видео. Очень сильно тормозит при включении каких либо программ. Что вообще с ним? ? И как это можно исправить? ( винда 7. ) И кстати он показал, что батарею рекомендуется заменить. Это может повлиять на все это??
Либо драйвера плохие либо проверте на вирусы, если не поможет переустановка виндовса должна спасти. При подключении питания к ноутбуку он переключается на него и отключается от батареи её индиктор замены не играет роли, у меня уже пол года просит заменить батареи и ничего :-).
если установлена лицензионная винда, то просто закрыть все приложения и программы и нажать на кнопку (КНОПКУ ВЫКЛ.) и держать её секунд 7 до полной отключки бука, а через 10 сек. включи бук и жди пока он всё исправит сам... не пугайся синего экрана и букв... УДАЧИ!!!