Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше: длинный или толстый?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Толстый.. .
в смысле кошелёк.. .
Длинный.. .
в смысле лимузин.. .
И КОРОТКИЙ.. .
в смысле язык....
Остальные ответы
Alex Alexeev Профи (535) 17 лет назад
Как показывает история, лучше и длинный, и толстый.... И как правило природа все создает в пропорции - короткие по-настоящему толстыми не бывают;)))))
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
А вы с какой целью интересуетесь?
Ирина Заровчатская Мастер (1121) 17 лет назад
Эт неважно толстый он или длинный или толсто длинный, важно то пользоватся с умом тем что есть, и доставлять удовольствие себе и партнёрше)))
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
С точки зрения физиологии, то лучше толстый, чем длинный, потому как влагалище насыщено нервными окончаниями только при входе. И чем плотнее стенки влагалища обхватывают член, тем больше наслаждение.
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
а длинный то зачем? если влагалище не более 13см
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
то и другое и можно без хлеба :))))))))
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
луше толстый :) а вообще лучше опыт, даже если ни че нет, то девушка ч ума чойдет от оргазма!
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
лучше стоячий чем вялый!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
есть такая разновидность члена....саблевидный называеться...он чуть чуть как бы выгнут наверх дугой...вот он то и лучше всех....потому как точку G он лучше всего способен простимулировать....а тому у кого не такой, приходиться руками....одна ко ж не стоит считать теперь всех остальных неудачниками....они тоже кое что умеют)))
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
лучше стойкий,шустрый,умелый....вот....пусть он хоть толстый и длинный...или же не очень... главное чтоб чувствовался....))) во)
АЛЕКСАНДР Знаток (256) 17 лет назад
главное правельно уметь пользоваться
Александр Ратников Мастер (1111) 17 лет назад
Какая разнича. Главное это что бы не подводил и вставал, и не меньшее значение имеет умение владения им
Alexander Профи (629) 17 лет назад
Толстый сильно потеет, а с длинным под руку ходить не удобно!
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
согласно опросу, проведенному среди менеджеров сексшопов США и Канады, наиболее популярны фаллоимитаторы длинной 13 см...делайте выводы..
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
Лучше в меру упитанный!