Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребята путин принял отставку правительства.кто нибудь расстроился?

ДЕНИС Мыслитель (6738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lola Filipp Мастер (1716) 16 лет назад
Да пох...,все равно ничего не изменится
Остальные ответы
________________ ________________ Знаток (300) 16 лет назад
чего-то об этом говорят-говорят....Ну и что собственно?
Тёмочка Гуру (4492) 16 лет назад
я, например не тока тут сижу.еще и передачи умные смотрю! и вот не поверишь,растроился!!
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
Наконец-то отпустил бедняжку...
Стечкин Гуру (2960) 16 лет назад
У нас охуенная страна! Пока ГосДума поднимала зарплаты, Правительство ебануло в отставку....ржуууу пиздеееец!!!
И это только начало! У нас впереди еще пол года предвыборной движухи....скоко раз еще можно будит выстегнуться известно только одному человеку-Володьке!!!!
Источник: Я обожаю свою страну!
Татьяна Пантюшева Гуру (3387) 16 лет назад
да, млин... грят, предвидятся большие перемены....кто-то в это верит?