хто поетЪ?

Iron Coffin Гуру (3486), закрыт 16 лет назад
битее... бляйб ан мир... ихь вюрде алес фюр дихь тот... биттэр.. ласст михь нихьт алляйн... онэ дихь канн ихь нихьт лееееееееееееееееебен... онэ дихь... какнн ихь нихьт цайн.. .

сори за мой доичь)) ) правильнописание хромаитЪ ))
мож хто знаит эту пестню?
Дополнен 16 лет назад
нет, и рядом с раммштайн не лежало.
Дополнен 16 лет назад
хотя тоже немцы. а вокал женский. и направление другое.
Дополнен 16 лет назад
и ещо...если на немецком и есть фраза онэ дихь...то очему сразу раммштайн..? эта группачка не менее известна )))
Дополнен 16 лет назад
знаю я ...и походу видать больше никто...(((
Лучший ответ
Сергей Лобов Мудрец (14208) 16 лет назад
Очень напоминает Раммштайн
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
рамштайн.Да?если да,то отвечай на маил агент или на адрес rihannaj-z@mail.ru
Jay ... Гуру (4339) 16 лет назад
Я нифига не поняла...
zzzzz Мыслитель (5047) 16 лет назад
гыгы! если текст немецкий то сразу рамштайн! а ты сам знаешь чо за песня?