Не напоминает ли отставка Пред. историю Черномырдин - Кириенко?

Abrek Гений (86102), закрыт 16 лет назад
Неужели снова предстоит войти в ту же реку?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Абсолютно точно. Сценарий паразита Ельцина, разработанный известно кем, снова в ходу как римейк. И снова сработает, если мы не будем против, хотя нас и немного. Только против "Единой России" и этого клоуна полуюриста. Может быть что нибудь и получится.
Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Нас направляют умышленно в ту же реку. Ведь верхам это выгодно - скакать, как "пятнашки" туда-сюда, и при этом не делать ни хрена!
Источник: опыт наблюдения
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
Поживем, конечно, - увидим!
Первый раз что ли в реку то входить???
Главный пастух заменит чабанов....
Жизнь продолжается...
Источник: