Нужна информация о ремонте штифтовых соединений

anonymous Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Нужна информация о ремонте штифтовых соединений, также будет хорошо, если есть картинки дефектов.
часто используемые штифты: цилиндрические, конические гладкие, насечные, пружинные, с головками
Помогите ссылкой на источник, или поделитесь своей информацией.
В интернете нашел типы штифтов и их применение, а вот ремонт и дефекты никак не могу найти.. .
Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
материал к реферату)
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107219) 12 лет назад
тупо рассверливаете забиваете сырую болванку с натягом и штифтуете поновой и все или же рассверливаете под больший штифт разворачиваете и штифтуете