Как любитель авто создал тему на гшородском сайте. Шквал негатива Кому не лень почитайте. Согласны? Букаф много!

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Так бывает, не разберутся и лепят горбатого...
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
и правда многабукафф, лень асиливать... особенно про другой город.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Много интересных высказываний (до конца еще не дочитал). Но с тем что основная масса сервисменов - криворукие гоблины, которые только и умеют что ломать автомобили и при этом хотят много денег за ничего не делание - всецело согласен.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
Он тоже прав))) У нас много таких, кто не знает с какой стороны у машины расширительный бачок. И куда тосол лить, а куда омыватель. У нас сосед так залил, а утром долго гадал, почему стекла мутные))))