Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите найти такой же перстень в каталогах ювелирных магазинов. Вдруг попадется кому-нибудь.

timon24rus Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99501) 11 лет назад
самому что невдомёк посмотреть сайт этой ювелирной фабрики.... на кольце помимо пробы есть клеймо изготовителя... .
ели нет в каталоге фирмы, заказывайте у ювелира, данное кольцо не сложно в работе - жёлтое золото + белое золото или серебро, алмазная грань, единственная трудоёмкая работа - вставка-эмаль.... средняя цена у ювелира около 6 000 - 8 000 руб....