Чем заняться?

Какой фильм посмотреть?

1. Боевики с Джейсоном Стетхемом (примеры: перевозчик, профессионал)
2. Фантастика где у подротка необычные способности (примеры: Я-четвёртый, Человек Паук)
3. Фильмы где на земле появляется/ются мистические существа и начинают убивать людей и т. д. (примеры: Скайлайн, Фантом, Мгла)
4. Фильмы про зомби, вирусы и тому подобное (примеры: Я-легенда, Обитель зла)
Когда пишите фильм помечайте к какой главе он относиться!
Пример.
1. Перевозчик
2. Я-Четвертый
и т. д....

Дополнен

Пишите побольше фильмов и пишите к какому жанру они относятся!!!

сегодня со стэтхемом посмотрел-паркер 720HD-ничё так. .

транзит еще нормальный-типа в духе перевозчика http://www.kinopoisk.ru/film/464424/

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/film/586475/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/film/586475/</a></noindex> на киноулей смотрел вродекстати плеер в контакте убирает многие фильмы-накрыли их чтоль?

1. Быстрый бегун
(про эскимосов, мало какой боевик способен так передать коварство, опасность и объяснить как жить после трагедии)

тепло наших тел советую, фильм 2013 года

Жизнь Пи
Movie 43

Агент под прикрытием (США)
Методы воспитания (США)
Метеора [en] (Франция, Германия, Греция)
Третье измерение [en] (Индия)

Джек Ричер
Анна Каренина
Дублёр (фильм, 2012)
Искатели могил 2

Охотники на ведьм (Ганзель и Грета: Охотники за ведьмами)
Методы воспитания
Джанго освобождённый
Фортуна Вегаса
Линкольн
Паркер
Стукач
Метро
Охотники на гангстеров
Большие надежды
Билет на Vegas
Тепло наших тел [1]
Доспехи бога 3: Китайский зодиак
Отверженные
Неудержимый
Побочный эффект
Техасская резня бензопилой 3D
Прекрасные создания
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Ромео и Джульетта

мальчик в полосатой пижаме