Какой макияж

Капризка Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Девочки, нужен ваш совет! Иду на свадьбу, платье нежно-голубого цвета, сама голубоглазая блондинка со светлой кожей. Макияж в каких тонах лучше сделать, чтобы было выразительно, но не вульгарно? Спасибки!
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 16 лет назад
Голубое или синее платье...
…контрастный цвет голубому - оранжевый". Поэтому Вы с легкостью можете использовать золотистые, рыжеватые, песочные тени, если вы не хотите выглядеть полностью "замороженной" Вашей голубизной платья.
Если Вы хотите использовать голубые тени, то не стоит покрывать ими все верхнее веко. Лучше сделать подводку по нижнему веку голубыми (синими) тенями и сделайте мягкую растушевку этими же тенями на верхнем веке во внешнем углу глаза, центральную же часть века можно покрыть нейтральными бежевыми тенями.
Румяна должны быть холодного натурально-розового оттенка.
В зависимости от того, добавляли ли вы золотистого цвета в макияж, Вы подбираете помаду теплых или холодных оттенков. Но, пожалуйста, не используйте сиреневые или коричневые тона губной помады.
Для синего платья макияж должен быть более ярким, более контрастным; для голубого же более естественным и мягким.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
мне кажется так: нежныйй блекс или розового или прозрачный.... и нежно розовые тени, да вообще можно без него... ну и реснички конешн.. я б так пошла!)
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
тени нежно голубого губы нежно розового но не сильно срко можно обвести карандашом коричневым,
Пользователь удален Профи (881) 16 лет назад
Тени: все оттенки голубого (лучше по убывающей), накрасить ресницы и блеск для губ
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад

Как тебе такой? Выглядит абсолютно не вульгарно. Можешь цвет губ сделать бледнее)
серьезна и наивна Мастер (1437) 16 лет назад
если глаза голубые-лучше всего брать тона теплых оттенков-коричневато-бежевых. естественных. тушь-в любом случае. и карандашь-темно зеленого-болотного цвета. обещаю-ты будешь натуральна и абсолютно-не вульгарна!
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
А мне кажется, хорошо бы смотрелся сероватый-белый "smoky eyes" и неброский матовый блеск без блесток теплого розового оттенка
Ксень Сава Гуру (3846) 16 лет назад
Я бы тебе посоветовала что-то типа того макияжа который был в рекламе блеска для губ( который к губам не липнет) Буржуа. Мне кажеться будет интересно.
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
бежево розовый =) можно сделать вверху стрелки мягким карандашом если те они идут, и нежненькие губки! будешь выглядеть на пять с плюсом!!! =)
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Тени голубенькие и блеск нежно-розового оттенка. Только не крась глазки розовыми тенями. Выглядит глупо под розовое платье.