Только, по-настоящему, несчастный человек одевает на себя маску безразличия и цинизма?))

. Просветленный (28038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
ну понастоящему или нет. я иногда так делаю. когда очень плохо
Остальные ответы
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Нет, по-настоящему счастливый.
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 16 лет назад
нет , для этого надо быть ещё и умным А циников и безразличных полно и без такой причины
Я Профи (646) 16 лет назад
сочувствую, что те приходилось с такими сталкиваться. У нас опыта общения с подобными не было. Не повезло те в жизни.(((((
Елена Козельская Гуру (2512) 16 лет назад
оевает уставший от ереси, которая заполонила умы большинтва
Солнышко лесное Гуру (3993) 16 лет назад
Ну, бывают такие случаи. Когда это не стиль жизни, а маска. Но, к сожалению, в психиатрии есть диагноз - нравственный идиотизм. Человек остается адаптированным в социальной жизни, но отличается эмоциональной холодностью, жестокостью, цинизмом, равнодушием к ближнем. И эту грань между маской и диагнозом уловить тяжело. Недаром психиатры считают, что их диагнозы устанавливаются их труднее всего, ведь с таким больным надо провести очень много времени вместе....