Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки почему ?

Владимир Алексеев Профи (850), на голосовании 16 лет назад
Девченки почему вы на сайтах знакомств все такие хорошие и прилесные ...а в жизни почемуто нафиг никому не нужные ?
Голосование за лучший ответ
ДЕНИС Мыслитель (6738) 16 лет назад
володя супер вопрос.внатуре иногда думаешь почему ты такая классная и буз рыцаря?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
тоже самое и квам..
и счего ты взял что там не кто не кому не нужен .
может это вы нафиг не кому не нужны?
sweetberry Мыслитель (7687) 16 лет назад
ещё Гексли О. сказал : "Как замечательны, интересны, оригинальны Люди - на расстоянии"
Светик Мастер (1841) 16 лет назад
потому что на лице не написано,какие мы хорошие,а в жизни мужчины на нас редко внимания обращают...что бы понять какие мы надо хотя бы поговорить с нами..поэтому так и получается
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
1- приедается, становишься на фиг никому не нужен. 2- если есть вдевушке огонь, то обязательно появляются рядом, хорошие парни, надо сначало задеть его своим обоянием, а потом разговоры и постель. Ты не на сайты знакомств заходи, а ищи людей по интересам, если ты уже взрослый на фига тебе гламурные обложки журналов, лучше начинку пирога получить...