Зачем нужен ии? Если мы итак понимаем, что он нас поработит!

Владимир Помидор Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Ии - Искусственный интеллект
Лучший ответ
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
Поработит в обязоне! хорошо что появится он может только теоритически....
Остальные ответы
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Ну мы пока-же точно не знаем, случится-ли это. А так, к примеру, ии может заменить человека в некоторых сферах деятельности, на опасных работах, к примеру будет использоваться вместо пожарных, спасателей, исследователей (в космосе)...