Пожелайте мне что-нибудь...

Пользователь удален Просветленный (25788), закрыт 16 лет назад
Если можно хорошее.. .
Завтра машину на учет в ГАИ еду ставить.. .
Заранее настроение испортилось.. . Как подумаю, что гайцев пол дня видеть прийдется.... бррррр!!!
Дополнен 16 лет назад
P.S. принципиально не хочу платить этим наглым рожам деньги в карман.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86697) 16 лет назад
не боис. мы с тобой =) мне звонили - сказали всё будет хорошо
Остальные ответы
Машечка Л Мастер (2386) 16 лет назад
это же здорово!!!!
машину на учет-ПАЗДРАВЛЯЮ!
ОмелияОблако Мастер (1700) 16 лет назад
Желаю тебе видеть там сексуальных, с аппетитными попками, красивыми глазами и нежными руками ГАИшников, что б ты там и осталась, наф.
А по сути желаю найти 3 тысячи рублей, что бы не видеть эти наглые, прожорливые, жадные, красные, опухшие морды.
Stahhel Оракул (74178) 16 лет назад
Ой чтоб обошлось все без мук и быстренько!!)))))))))))))))
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
А ты моргай почаще)) Удачки тебе) Все будет хорошо))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 16 лет назад
Прими соболезнования.. . Возьми с собой бутылочку коньячка.
Пока документы будешь ждать - отметишь...)) ) Главное при получении
в окошко не дыши.. . И время быстрее пролетит...)) )
Да, самое главное.. . Домой - пешком...)))))
Пользователь удален Мастер (1311) 16 лет назад
Пусть самый главный ГАИшник падет к твоим ногам с готовыми документами. Предложит кофе, а пока ты его будешь пить, его подчиненные еще и помоют твою машину!)))))))))))
Николай Сафаров Мыслитель (9773) 16 лет назад
Симпатичного и доброго тебе гаишника ...там тоже бывают неплохие ребята ...
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
а пускай ка у тебя все будет хорошо! ты не расстраивайся- у меня это заняло 2 часа, у подруги вообще час!