На тему восточных единоборств

Владимир Мастер (1471), закрыт 16 лет назад
Кто имел или имет практику занятий одним из видов вост.единоборств по утрам? Заставляю себя уже какую неделю встать на тренировку к шести утрам, но ничего не получается, хотя очень хочется.
Лучший ответ
Юляша Профи (807) 16 лет назад
а раньше вы нормально вставали утром? Если нет то чтоит задуматься - может лучше тренироваться ближе к ыечеру и это естественный ритм вашего организма. Если нормально - может организму не хватает чего-то, энергии, питательных веществ, сна
Остальные ответы
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
имел такую практику мой папенька...
жуть... тока вставал он не в 6 утра потом, а часиков в 8
но выносливый лосина был :)