самсунг Anycall какой модели?

Sasha Eni Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 17 лет назад
Компания Samsung Electronics анонсировала новый телефон, названный Anycall U708. Этот аппарат выделяется из линейки телефонов Ultra Edition II, объединяющей в себе элегантный дизайн и новейшие мультимедийные возможности. Samsung Anycall U708 предлагает пользователям передовые мультимедийные технологии вкупе с поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA, обеспечивающей скорость соединения до 3,6 Mbps.

Эта модель обладает большим 2,2-дюймовым TFT LCD-дисплеем, отличной 3,2-мегапиксельной камерой, медиаплеером с поддержкой форматов MP3/AAC/eAAC+/WMA/H.263/MPEG4 и слотом для карт памяти microSD. И при всем этом размеры девайса очень малы: всего 102,5 x 50 x 12,1 миллиметров.

А для еще большего расширения своих мультимедийных возможностей эта модель обладает поддержкой видеотелефонии.

http://land.anycall.com/index.jsp
http://hk.samsungmobile.com/ct/index.jsp
Остальные ответы
Олег Просветленный (41512) 17 лет назад
Anycall-это вообще то нечто вроде бренда самсунг на корейском рынке. Есть множество эникол-моделей, то есть это не какой то конкретный телефон