здравствуйте у меня внутренний паспорт Молдовы сделан был когда мне было 16 лет сейчас мне 21 и паспорт истекает в 2014

Капшук Игорь Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
можно ли отказаться от внутреннего паспорта
Дополнен 11 лет назад
Чтоб принять гражданство другой страны
Голосование за лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31311) 11 лет назад
1. Насколько я знаю, у граждан Молдовы не "внутренние паспорта", а идентификационные карточки, разве не так?
2. Вопрос вообще не понятен. Что значит отказаться? Отказаться можно от гражданства, но не от документов.
Ну, выбросьте его, когда срок действия истечет. А в чем проблема получить новое удостоверение? И чем Вы тогда собираетесь удостоверять свою личность?
Если Вы постоянно проживаете в другой стране, то внутреннее удостоверение личности гражданина Молдовы Вам, понятное дело, нафиг не нужно (но тогда у Вас должен быть загранпаспорт!)