как убрать mail.ru со стартовой страницы google chrome?

Яна Власюк Профи (617), закрыт 11 лет назад
У меня вместо стандартных вкладок, появились вкладки mail.ru. Т. е как будто где-то установлен спутник mail.ru или что-то подобное, но на компе я ничего не нашла. В настройках все правильно стоит. Как вернуть вкладки стандартные в хроме?
Дополнен 11 лет назад
Нет, ничего из этого не помогает. В настройках все стоит правильно, в расширениях нету mail'а
Лучший ответ
Тёплый Гуру (2942) 11 лет назад
в расширениях хрома глянь, может какой-нибудь бар завалялся. настройки/расширения
Остальные ответы
Анастасия Куклина Мастер (1020) 11 лет назад
зачем менять? у меня тоже стоит маил) ) можно просто вкладку сделать и вот тебе стартовая страница) маил мешает что ли? его можно просто закрыть)
Сергей Отрешко Профи (982) 11 лет назад
Меню→инструменты→расширения
Потом удали расширение mail
alesha Знаток (342) 11 лет назад
Всё очень просто, заходите в настройки браузера (программа для выхода в интернет) , в раздел стартовая страница и там ставите, можете хоть чистый лист поставить.
petrovich Знаток (473) 7 лет назад
все такие умные я смотрю...
fear1001 Профи (568) 1 год назад
Как убрать ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделать мейл.ру стартовой страницей в Гугл хроме??? (появляется вверху страницы мэйл). Делать стартовой нет ни малейшего желания.