Я повторяю свои вопросы парням-поклонникам РЭПА....

Nova Ja Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Вопрю№1
Как вас правильно называть: рэперы или гоперы?
Вопрос№2
Чтобы привлечь ваше внимание нужно одеть широченные джинсы и балахоны типа ваших или коротенькую юбку, высоченные каблуки и майку с оч глубоким вырезом, типа как у девченок в ваших рэперских клипах?
Вопрос№3
Если парень слушает рэп и одевается соответственно, но играет на гитаре-это нормально?
Лучший ответ
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
1) Можешь называть меня просто хорошим парнем.
2) Главное одеться со вкусом, не обязательно думать о штампах в одежде, как тебе нравится так и одевайся.
3) Наверное, заготавливает сэмплы, конечно, нормально.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
)))классные вопросы.. жаль я не парень.. ответить не могу
sdfg adfg Мастер (1002) 16 лет назад
реп - это уже не нормально +))))
Yaric Taranich Ученик (246) 16 лет назад
РЭП - это КРУТО!!!
А дальше сама думай!
Родя Знаток (433) 16 лет назад
Самый крутой вопрос за этот месяц,полностью с тобой согласен!!
Я ПАРЕНЬ,НО НЕ РЭПЕР
Вот я на гитаре играю,рэперов считаю педиками,и не понимаю,почему есть АНТИЭМО,но нет АНТИРЭП??