насколько вы влюбчивы?

Пользователь удален Просветленный (32482), закрыт 16 лет назад
частенько бывает?
Лучший ответ
Vikki Мастер (1233) 16 лет назад
ну, мне нравятся многие красивые парни))))но они просто нравятся..
Остальные ответы
манятка Мастер (1449) 16 лет назад
почти каждый день влюбляюсь
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
до тех пор пока не встретил свою подругу влюблялся раз в неделю а щас уже хоть Анджелина Джоли приползет ко мне и признается в любви все равно от неё ни шагу не уйду
Анна Гуру (3856) 16 лет назад
влюбчива очень до серьезного случая))) потом никто не нужен
Ирина Знаток (411) 16 лет назад
Очень очень, хотя и любимый есть, но так же быстро отхожу, так что это не проблема!
Елена Калашник Профи (727) 16 лет назад
Больше, чем нужно, чтобы жить спокойно, но меньше, чем нужно, чтобы делать глупости:))
Пользователь удален Гуру (3048) 16 лет назад
Я влюбляюсь в каждую свою девушку! Мои друзья в шоке!
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
Еще лет 5 назад думала, что это не повториться, и... не повторилось. Но будет, наверное...