Купил две шины, как разобраться?

Stahhel Оракул (74143), закрыт 16 лет назад
какое правое а какое левое если буду ставить назад и вперед))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
никуя. нискемнесогласен....
а если он зодом будет ездить? ХА
Источник: =)
Остальные ответы
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Нет правых и левый. Есть стрелочка Rotation на шинах. Направление вращения. Если оной нет то пофиг как ставить.
Леонид Мудрец (12694) 16 лет назад
Тут как поедешь... если вперед, то вроде правое, а если назад, то левое... СТАХ! Где траву волшебную взял? Я тоже туда хочу... =)
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) 16 лет назад
На колесике есть надпись "ROTATION" и стрелочка, если в основном ездишь вперед, то ставь стрелочкой вперед, ну а если на оборот...то на оборот...
PTIC Знаток (331) 16 лет назад
во первых резина такая же как остольные два?
Волк Знаток (284) 16 лет назад
что за мотак ? Смотри по деаметру ! на котором больше деаметр , то назад а где меньше то в перёт ! и смотри не перепутай Стрелу-вращения ! =-)
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 16 лет назад
Вопрос очень сложный!!!!
Особенно если ездишь на мотоцЫкле))))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
у бывшего - маме купил "жип". надо менять колодки. он купил колодки. мама звонит- "Андрей, что делать? их тут восемь штук- какие ставить, а какие запасные? и какие вперед, а какие назад?" занавес...
PAFF Оракул (58175) 16 лет назад
Это в сервис палюбому))))))