А вот интересно можно ли для любимого человека быть ВСЕМ: другом, любонице (ком) , родителем и прочее??

Пользователь удален Мыслитель (5786), закрыт 16 лет назад
Если да, то это точно Настоящая любовь???)))))) )
Лучший ответ
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
конечно детка! мне всегда говорили - на кухни быть мамой, по хозяйству как сестра, в совете как подруга а в постели как любовница - и если всё это осилишь - то будешь отличной женой!
Остальные ответы
oja Профи (707) 16 лет назад
ага еще и домашним животным=))))))
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Конечно можно! но к сожалению не все это оценивают!
Reflex Мастер (1070) 16 лет назад
Можно!!!!доказано нами!!!!тока на счёт родителем сомниваюсь....
GOLEM Мастер (2012) 16 лет назад
да,если за хотеть можно все твоих руках)))