чем отличается триллер от трейлера?

Анастасия Трифонова Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (122892) 11 лет назад
Триллер - жанр кино, трейлер - рекламный клип к фильму
Остальные ответы
Люди-Люди Знаток (369) 11 лет назад
триллер-это домик-вагончик, а трейлер- небольшой видео-сюжет фильма (реклама).
fUti Мастер (1245) 11 лет назад
триллер создает ощущение волнения трейлер - Это короткий, небольшой по времени видеоролик, используемый для анонсирования или рекламы фильма или компьютерной игры.
Тильда * Оракул (50595) 11 лет назад
Не всякий трейлер страшный :-)
карим карим Мастер (1795) 11 лет назад
триллер - фильм типа ужастика, а трейлер - это рекламный ролик.
kitty-yo Мудрец (14351) 11 лет назад
триллер в переводе означает вызывающий дрожь от слова thrill дрожь. а трейлер это промо-ролик для анонса фильмов, выходящих на экран. не зря же в конце пишут coming soon и дату когда он ожидается.
Святой Грааль Профи (564) 5 лет назад
Трейлер - это небольшой передвижной дом на колесах
Лолита Князева Ученик (182) 3 года назад
Трейлер - это вообще прицеп к грузовому тягачу, для перевозки гусеничных тракторов и много габаритной, тихоходной техники. Для быстрой её доставки на рабочие объекты.