Наука

Срочно!! ! подскажите как убрать запах керосина с одежды??? (пальто)

испачкалась лаком от лавочек в помешении, подсказали что можно отереть керосином оттёрлось потом постирала в машине а запах остался срочно скажите как его убрать !?

оставить на долго в хорошо проветриваемом помещении

Запах керосина плохо удаляется, стойкий очень постирайте с опрыскивателем с отдушками. На будущее в отделах радиодеталей и в магазинах хозтоваров продается "Бензин "Калоша" лучше им чистить, запах бензина быстрее выветривается.

P.S. Зато в автобусе вам просторнее будет))

керосин говорите? ну запах не знаю как удалить, но рядом лучше не курить.

запах запахом удаляют другим : одеколоном, духами, водой туалетной...

Отнеси в химчистку.