Помогите пожалуйста !!!Кто сможет сделать в фотошопе логотип, рекламную листовку и письмо приглашение?

Светлана Никитина Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133812) 11 лет назад
все вышеперечисленное лучше делать в векторе:
Адоб Иллюстратор или Корел
для создания письма допустимы офисные программы

З. Ы. делать не буду - работу НЕ ИЩУ
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36667) 11 лет назад
логотип лучше делать в векторных редакторах (Corel Draw например или специализированных) , а не в растровом фоторедакторе Adobe Photoshop... рекламную листовку - в издательских программах (Microsoft Publisher из пакета Microsoft Office например) , там же и письмо-приглашение можно легко и просто сделать...
Акимов Глеб Просветленный (32880) 11 лет назад
Предоплата - 50%. После полной оплаты получите оригиналы.