Как думаете Умирать лучше быстро или медленно, осозновая все происходящее?

Катя Просветленный (20129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаХа Мастер (1316) 16 лет назад
если уж умииирать... то.... медленно но не больно.... но понмая что ты вот сейчас окажешься лицом к лицу с Богом...))) тогда может быстренько смекнёшь что в жизни делал не так, прпощения попросишь у Бога, ну, по возможности скажешь всем прости-прощай.. и всё))самый удобный вариант)) только вот.. жалко смерть не даёт выбирать нам ..и мы незнаем когда это случиться ((
Остальные ответы
Мол_Ни_Я Мастер (1340) 16 лет назад
лучше быстро, медленно умирают от любви, по крайней мере я и это не доставляет мне никакого удовольствия. Тем более осозновая происходящее можно передумать вообще умирать, вот тогда то и будет тяжко...
Tantis Мастер (1914) 16 лет назад
Смысл осознавать все, если ты все равно умрешь? Зачем тебе знать то, что тебе уже не пригодиться? Лучше либо умерать медленно, НО потом все же выжить, чтобы вынести для себя урок... либо умерать быстро, ничего не поняв зато мучиться и бояться меньше.
Никто Мудрец (12551) 16 лет назад
А может лучше не умирать