Как вы относитесь к вранью,обману? В чём он допустим?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 16 лет назад
Чтобы понять человека надо поставить себя на его место....но одного человека всё равно не могу понять! Почему он обманывает....
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 16 лет назад
Есть выражение - лучше горькая правда, чем сладкая ложь....
Может и так, но иногда ложь во имя спасения чего-то бывает незаменимым лекарством, бальзамом на сердце....
Источник: Лично я, категорически, против лжи, обман просто не допустим....
Остальные ответы
ТаисиЯ Профи (716) 16 лет назад
Боится обидеть, боится потерять, смотря в чем ещё...
Ольга Иванова Профи (526) 16 лет назад
у меня такая же проблема, просто я поняла что человек если врет то это будет продолжаться всегда - он так привык жить..
Natalya F Гуру (4956) 16 лет назад
Терпеть не могу, когда обманывают, пусть даже из хороших побуждений.
Я за честность и искренность, всегда лучше сказать правду, чем жить во лжи.