Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает татуировка "эполет" с буквой "N" , изображенная на плече?

Максим Бельченко Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 11 лет назад
Помимо перстневых татуировок и звезд на коленях и ключицах, особой популярностью в преступном мире пользуются так называемые эполеты и погоны. Как правило, носителями татуировок в виде погон и эполетов являются авторитеты криминального мира.
Погоны или эполеты с надписями (или иными символами) , например, "N", - "Наполеон-1" (неисправимый) и т. п. Это своеобразные знаки отличия в преступной среде, авторитетов в тюремной иерархии. Наносятся на одно или оба плеча.

# Объяснение татуировок, наиболее часто встречающихся у осужденных
# Энциклопедия бандитских татуировок
Остальные ответы
Михаил Ермолаев Знаток (276) 3 года назад
Наколку эполет с буквойN колят люди для которых весь остальной мир, ну или почти весь являются потерпевшими. Так же как и для Наполеона весь тогдашний мир был полем боя.