Как вы считаете, пора краситься?

булочка Оракул (52240), закрыт 16 лет назад
Волосы жалко, и так на море высохли все.. Но в тоже время и корни отрасли. Хотя многие говорят, что разница почти незаметна
Дополнен 16 лет назад
отросли
Дополнен 16 лет назад
т.е. не краситься ,а делать мелирование-целиком никогда не крашусь
Дополнен 16 лет назад
а мне еще и концы подстричь надоооо....а так жалко:((( только отросли
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
кайфовый эффект получился. некоторые в салон ходят за такой покраской. .
дождись когда потемнее корни отрастут, не выгоревшие, и тогдаокрашивай.
а пока лучше полечи волосы, масочки-бальзамики поделай.
Остальные ответы
[СТиХиЯ] Мастер (1063) 16 лет назад
да нормальные волосы, даже очень красиво. пока поухаживай масочками там всякими...
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
подкрась только корни, а потом лечи волосы! или крась щадащей краской типа палетт
AlyoSo Гуру (2722) 16 лет назад
не, и так хорошо! Разве что очень мелко помелировать корни! Но не более!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Кастинг Крем Глосс без аммиака - если уж так приспичило. Хотя можно и не краситься пока, просто поухаживать.
СмИВ Мастер (1197) 16 лет назад
Фото красивое)))) )
а краситься или нет, тебе решать, "без лица" сложно что-либо посоветовать.
Anna - Профи (863) 16 лет назад
tak o4enj xorowo . a potom sovsem svoi otrastut i voobwe otli4no budet.
Angel Ученик (249) 16 лет назад
вот и у меня такое же!
только приехала с моря!
я уже записалась на покраску!
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Очень красиво смотрятся. Можно немного подождать, а потом мелирование корней сделать.
Елена Марнова Ученик (158) 16 лет назад
масочка есть шварцкопфф для сухих и ломких волосиков.попробуй мне помогла.
Катечка Мастер (2445) 16 лет назад
красиво и так... пока не надо, тем более корни у тебя не очень темные, щас очень натурально смотрится. не порти!
vinalex Гуру (3363) 16 лет назад
очень красивые волосы. я бы не разрешил стричь и красить ;-)