Мой 1000-ый вопрос!!!Обращаюсь с ним ко ВСЕМ "ОТВЕТЧИКАМ" Проэкта!! =))

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 16 лет назад
Я,вот ЧЕТЫРЕ года занимался футболом,потом меня выгнали....за пьянку =((...Теперь оч.жалею об этом...Так вот...ЧЕЛОВЕК БЕЗ СПОРТА ОН КТО Воообще???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
нормальный человек! можно и другими видами спорта заниматься
Остальные ответы
Natalya Мыслитель (7777) 16 лет назад
всегда остаётся человеком, только не востребованным
Танкер Профи (773) 16 лет назад
Он не человек. Спортом нужно хотябы интересоваться
LIOVA Профи (511) 16 лет назад
если ты то пьяница:)
Mawr Мыслитель (5472) 16 лет назад
Человеком и останется.. . А вот форму спортивную если поддерживать перестанешь, ..станешь скоро "колобком"...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Ну я. - художник. На спорт меня нехватает, на пьянку тоже.. . Недумаю что это очень плохо.
( да Танкер- он сволочь и поддонок, конченая собака и последняя тварь. А ты интелегентнейший и умнейший охранник... )
(я найму тебя на работу! - можеш расчитывать, когда подтянешся 30 раз )
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Нихто (ну, к те не относится)))
Источник: С 1000-м тя)))
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Энто нечеловеческое горе. Слишком сложный вопрос в общем, тут матов не пропускают, я промолчу))
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
ne perezivaj ty tak ,nicego ne podelaes,vse mozno vernut.
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Это человек,который без спорта жить не может,но настолько ленив,что не может попроситься обратно в команду! =))
Источник: Поздравляю с юбилейным вопросом)))