Трушный спорт

Мой 1000-ый вопрос!!!Обращаюсь с ним ко ВСЕМ "ОТВЕТЧИКАМ" Проэкта!! =))

Я,вот ЧЕТЫРЕ года занимался футболом,потом меня выгнали....за пьянку =((...Теперь оч.жалею об этом...Так вот...ЧЕЛОВЕК БЕЗ СПОРТА ОН КТО Воообще???

Это человек,который без спорта жить не может,но настолько ленив,что не может попроситься обратно в команду! =))

Источник: Поздравляю с юбилейным вопросом)))

ne perezivaj ty tak ,nicego ne podelaes,vse mozno vernut.

Энто нечеловеческое горе. Слишком сложный вопрос в общем, тут матов не пропускают, я промолчу))

Нихто (ну, к те не относится)))

Источник: С 1000-м тя)))

он батан!