Мой 1000-ый вопрос!!!Обращаюсь с ним ко ВСЕМ "ОТВЕТЧИКАМ" Проэкта!! =))
Я,вот ЧЕТЫРЕ года занимался футболом,потом меня выгнали....за пьянку =((...Теперь оч.жалею об этом...Так вот...ЧЕЛОВЕК БЕЗ СПОРТА ОН КТО Воообще???
Это человек,который без спорта жить не может,но настолько ленив,что не может попроситься обратно в команду! =))
ne perezivaj ty tak ,nicego ne podelaes,vse mozno vernut.
Энто нечеловеческое горе. Слишком сложный вопрос в общем, тут матов не пропускают, я промолчу))
Нихто (ну, к те не относится)))
он батан!
Ну я. - художник. На спорт меня нехватает, на пьянку тоже.. . Недумаю что это очень плохо.
( да Танкер- он сволочь и поддонок, конченая собака и последняя тварь. А ты интелегентнейший и умнейший охранник... )
(я найму тебя на работу! - можеш расчитывать, когда подтянешся 30 раз )
Человеком и останется.. . А вот форму спортивную если поддерживать перестанешь, ..станешь скоро "колобком"...
если ты то пьяница:)
Он не человек. Спортом нужно хотябы интересоваться
всегда остаётся человеком, только не востребованным