что поможет розам долго простоять в вазе в домашних условиях?

Лена Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Самое главное расщепите стебли внизу, можно молоточком, а можно ножом крестом разрезать, не забывать подрезать, а в воду сахар+уксуса немного, старайтесь чтобы вода не попала на лепесточки роз, и ещё розы любят холод, поэтому в цветочных магазинах и делают именно так.
Остальные ответы
Екатерина Грунтовская Мастер (1313) 16 лет назад
Если мне не изменяет память то надо добавит в воду немного сахара
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
ежедневное подрезание стеблей, купание в холодной воде и сахар в вазе
n-zel Мастер (2089) 16 лет назад
obrez konciki v vode,postav v slegka tiopluju vodu(mozna aspirin dobavit).i delaj im na noc vannu.
Пользователь удален Знаток (433) 16 лет назад
обрежь концы и поставь в ванну на ночь, а потом с утра в вазу
MMX Гуру (4334) 16 лет назад
аспирин :) причем это не прикол.. . добавь в воду аспирин 2 таблетки и работает ...
Татьяна Tуркина Профи (706) 16 лет назад
Не ставить на сквозняк, не смешивать в одной вазе с другими цветами, на ночь положить в ванну с холодной водой, если завяли -отойдут, подрезать, сахар 1 кусочек на 1 литр воды.
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Если старые,ничего не поможет