Snaete li wi swoju Rodoslownuju ,do 5 kolenija

Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878), закрыт 16 лет назад
знаете ли вы свою родословную до 5 коленья?esli da dokaschite mne chtob ja powerila.
Лучший ответ
RodRad Мастер (2326) 16 лет назад
знаю до 7-го (я седьмое) а что бы доказать - придется либо приехать ко мне в гости либо поехать в Гомель что бы порыться в архивах. Например мой прапрапрадет заложил улицу в Гомеле, которая называлась Радькинской до 1949 года, когда она была переименована в Чкаловскую. Моя фамилия - Радькин.
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
я до 4го знаю. но доказывать вам не собираюсь. не на экзамене
Гриша Мастер (2306) 16 лет назад
Знаю. Интерессовалась судьбой своей бабушки и она мне очень многое рассказала, показывала записи. Докозывать тоже не собираюсь. Зачем это тебе?
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
oooooooo tescholii sluzjai dasche net otweta satrudnjajusj A ti sama ta swoju snaesch??