какой камень способствует успешному зачатию ребенка?

Ангелина Мастер (1472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3894) 16 лет назад
Яшма и нефрит, помимо этого, способствуют зачатию детей и рождению страсти - так считали еще в Древнем Китае, где наименования этих камней использовали в эротическом жаргоне, обозначавшем гениталии и позиции при половом соитии. Конечно, надеть эти украшения на грудь ещё недостаточно, для того чтобы влюбить в себя всех или стать половым гигантом. Но какую-то энергию камни своему владельцу передать способны. Так же, как и излечить его от отдельных недугов.
К примеру, лечением камнями в наши дни весьма успешно занимаются китайцы: они нагревают до приятно-горячего состояния маленькие, полностью гладкие шарики из яшмы или нефрита и эффективно применяют их при лечебно-сексуальном массаже, активизируя ими биологически активные точки (точки акупунктуры) . Таким образом они добиваются излечения от фригидности у женщин и половой холодности у мужчин. А так же, лечат импотенцию и бесплодие.
К сожалению, единого для всех рецепта лечения камнями не существует. И поэтому к каждому нужен индивидуальный подход.
Остальные ответы
Юлия Гусева Гуру (4978) 16 лет назад
Из личног топыта. На новый год моя мама подарила мне жемчужное ожерелье, а 20 января я узнала что беременна. Сейчас у меня замечательный сынишка. (родился на 34-ой неделе)
Евгения Гусева Мастер (2220) 16 лет назад
Кахолонг. Хотя всё ранвно нужно провериться у гинеколога
Для Юльчика - жемчуг то к слезам...
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 16 лет назад
Все, что связано с медведем способствует продолжению рода.
http://z-obereg.narod.ru/masterskaya_kulon_medved_01.htm
http://z-obereg.narod.ru/mzo_medved.htm
Есть свадебный обычай: молодоженов садят на медвежью шкуру, это должно способствовать скорейшему и благополучному зачатию.
Так что стелите медвежью шкуру и вперед!
Lilith Мыслитель (7766) 16 лет назад
хуй а не камень этому способствует
Николушка Мастер (1042) 16 лет назад
успешному зачатию ребенка способствует здоровый сперматозоид, плюс, конечно, здоровая яйцеклетка.
Источник: Рассказы очевидца: "Из жизни сперматозоидов"