Что вы сделаете?

pacusan Мастер (2086), закрыт 16 лет назад
Ваш любимый человек долеко. Вы не можете поехать к нему. Вы не можете позвонить ему. Вы можете только написать смс. Он пишет вам что ему очень плохо и одиноко без вас, что он скучает по вам. Что вы сделаете?
Дополнен 16 лет назад
А мне так жить еще 10 месяцев...
Лучший ответ
Остальные ответы
<<_NRJ_>> Мастер (2011) 16 лет назад
мда....не знаю...тяжело...как говорят-с глаз долой-из сердца вон...терпения и выдержки!
Оля Головенкина Профи (944) 16 лет назад
напишу как сильно я его люблю, обожаю, хочу, скучаю по нему, тоскую, плачу от безысходности, хочу его увидеть и поцеловать! и хочу чтоб это по-скорее кончилось!