Вопрос по разведению попугаев...

Мурка Мастер (2249), закрыт 16 лет назад
ечли кто сталкивался, подскажите - у меня пара неразлучников, несколько раз сидели на кладке яиц (яйца с зародышами), но почему то не высиживали до появления птенцов...может нужны специальные условия?
Лучший ответ
Марьяна Михайловская Мастер (1110) 16 лет назад
тряпкой надо клетку накрывать!
Остальные ответы
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
домик нужен с гнездом обязательно. и чтобы такие мурки как ты их не нервировали. у меня так было - вот такая же сиама прыгала и нервировала их . так забили птенчиков.
Пользователь удален Профи (972) 16 лет назад
нужно гнездо или маленький домик спокойное место
Источник: опыт