Какой дезодарант гарантирует наилучшую защиту от потоотделения

Пользователь удален Знаток (281), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Codeine Профи (930) 16 лет назад
рексона фо тинс!мне всегда помогает!советую...
Jake Night Гуру (3122) 16 лет назад
мне рексона хорошо помогает,аэрозоль.Или мужской олд спайс.
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
Я перепробовала все дезодоранты наверное! И ноль эффекта, Но вот совсем недавно купила дезодорант Мия и сама поразилась результату. Помните когда было очень жарко, так вот, воспользовавшись им, он действительно предоставил мне защиту в полном своём объёме.
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
у каждого дезодорант индивидуальный у всех разная кожа состав и потоотделение у кого то обильное а у когото нету почти подбирайте именно для себя
QWEST Мастер (2472) 16 лет назад
его отсутсвие ( потоотделения) гарантирует защиту от пота и только он на 100%