Знаете ли вы , что ворам, бандитам , взяточникам , осталось очень мало времени для того чтобы раскаяться и перестать

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
грешить?
Лучший ответ
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
Аха! Зубков скоро всех посадит!
Остальные ответы
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
а у всех остальных, что ещё много ? У насильников, обманщиков, и пр... надо уж тогда говорить у грешников (хотя грешим мы все, просто они серьёзней грешат) А нем тогда что делать??? Сидеть и ждать?
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 16 лет назад
У вас есть точная дата страшного суда? Хм..не поделитесь календариком?
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
для тебя справочка из греческого языка ...

раскаяние - это метемейлен - огорчение , обида

покаяние - метанойен - обращение ,

для тебя чтоб ты до конца понял -

Иуда раскаялся и повесился и погиб

Петр покаялся и прощен был ...

Специально разделил чтоб ты смысл не перепутал
Катя Просветленный (20129) 16 лет назад
А кто им время выделил интересно?
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Вы их будете судить? Или устроите конец света? :)
atman Мастер (2242) 16 лет назад
Еще не все пророчества сбылись, так что еще наворуют!
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Мы то узнали, а они в курсе?
Шурочка Гуру (3903) 16 лет назад
Да к счастью скоро конец всему!
Айгуль Айгуль Гуру (3231) 16 лет назад
Да, раскаяться никогда не поздно, и грешить тоже
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Да что вы говорите!Это же дети твоего любимого Дьявола.Ты любить их должен и молиться за их здравие.
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Лжехристам и лжепророкам тоже не долго осталось...
Макарчук Д.А. Мыслитель (7652) 16 лет назад
Знаю. Яспис, все перечисленные люди посланы нам Б-гом для того, чтоб исправить нас. Ведь глядя на них мы видим где добро, где зло и выбираем одну из сторон.

Их тожэ ждет очищение, но позднее. Они полезны тем кто жэлает очищения сейчас.

Так что им осталось ровно столько сколько определено.
Виталий Фомин Мастер (2104) 16 лет назад
Да, я к вам обращаюсь пид....ы, и уроды вас скоро всех как баранов, мачить будем, и судить будут те, кто у бога себя зарекомендовал как верный слуга, а вам скоро, пиз ...а, нелюди поганые, месть приблежаеться прячтесь шакалы поршивые бля....
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Предположим, что мало.. . Но они-то сами об этом не зудумываются и понятия об этом не имеют.. . Так что...