Как вы относитесь к клонированию человека?

friend_2006 Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Когда было сделано первое клонирование?
Лучший ответ
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
Клонированием, природа уже давно занимается сама! Однояйцовые близнецы - вот пример клонирования. Набор ДНК у них абсолютно идентичен! Размножение растений клубнями (например картофель) тоже - клонирование! Размножение прививкой (яблони, груши и т.п.) - клонирование!
Так что первенство за природой (Всевышним, если хотите). А практически, для нужд человека, по моему, допустимо лишь клонирование органов. А клонирование человека целиком с целью его "разборки на запчасти", это убийство! Ведь клонированный человек будет однояйцовым братом (сестрой) клонируемого, только гораздо младше! (ДУШУ ЧЕЛОВЕКА невозможно клонировать)
Поэтому клоны будут самостоятельными личностями, со своими индивидуальными чертами как и "естественные" клоны - однояйцовые близнецы.
Остальные ответы
Патагония Мыслитель (7812) 16 лет назад
ДНК человека в каждой лабе кланируется)) а вообще.. пусть, если вреда не будет...
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Это не нужно.Жизнь коротка. Вот клонировать органы - может быть.
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
Никак. Это был рекламный трюк как выяснилось не нужный.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Клонирование само по себе , нужно только в целях замены органов человека. А первую клонировали овечку Долли.
______ ___ Мастер (1951) 16 лет назад
ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО - ХОЧУ МИЛЛИАРД ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИРОВИЧЕЙ ПУТИНОВ!!!!
угарно они тогда будут нефтяные денги пилить - по паре баксов в рыло будет доставаться ;)))
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
А зачем это нужно? Слава Богу,пока на Земле предостаточно физически и генетически здоровых людей для естественного поддержания численности человеческой популяции.