Сказка. . Угаете? С точностью до модели ))

Vegach Искусственный Интеллект (245588), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
щас сцыло
Дополнен 16 лет назад
ну там же написано на ней!!! ))
Дополнен 16 лет назад
Gribastik пожалуй угадал )
Дополнен 16 лет назад
хотя насчет кузова не уверен ) лан выставлю на голосование ))
Дополнен 16 лет назад
Ир, прости но каррер джи ти та много )
Лучший ответ
G Мудрец (15040) 16 лет назад
там же видно даже gt2

Porsche 997 GT2
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
сцылу давай! карера джи ти
Источник: Вегач! ну я угадала? что значит "пожалуй" чем мой ответ не верный?
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
ждем сцылко

да куй ее знает, много поршей на свете...
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет Вегач! С такой точность не могу)))))))) ) Порш 911 что ли
Аллюр Мудрец (15461) 16 лет назад
Зачем это? Не пригодится ведь...: -)
SPiker Профи (611) 16 лет назад
Porsche 997 GT2 (или просто Porsche GT2)
Впервые официально представляется сейчас на Frankfurt Motor Show 2007
Для публичного посещения автосалон будет открыт с 15 до 23 сентября.