чем отличается фанат от любителя??

kochubeev Мастер (1566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Варя Горбатова Профи (911) 17 лет назад
любитель достаточно спокойно относится к тому что его интересует, а фанат сходит с ума из-за этой вещи))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
фанат ничего больше неслушает!
Lady_Flamme Мастер (2388) 17 лет назад
фанат.. эт ужо болезнь.. и над лечица...))
Гаечка Знаток (341) 17 лет назад
пожалуй осведомленностью
Саша Алфёрова Профи (689) 17 лет назад
настоящие фанаты могут держатьб свои эмоции под контролем, так как он в это время думает о команде и игре, а любитель лезет в драку, так как по приколу и он не дорожит тем, что из-за этого его могут не допустить на следущую игру.
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Фан полностью уходит в футбол и болеет за команду с неимоверной силой, а любитель просто смотрит футбол...