Вы посетили бы Узбекистан?

Рената Профи (692), закрыт 16 лет назад
Я в нём живу... И честно вам скажу:
НЕФИГ тут делать!!!
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
ну и зря ты так про свою родину. так нельзя. да у вас один самарканд чего стоит!! и про ташкент слышала много хорошего. я вообще люблю среднюю азию. была в уиргизии, казахстане. обязательно доберусь и до узбекистана.
Остальные ответы
Александр Макаров Знаток (322) 16 лет назад
Ну и правильно! Давай в Америку дуй! А то Россия не резиновая!
Malvina Мыслитель (8942) 16 лет назад
A ja rodilas' v Rossii,
i tozhe 4estno skazhu: ne fig tam delat'.
Sej4as zhivu v Berline.
Gelena Мудрец (12479) 16 лет назад
A ja tam bila 3 raza, tam plov vkysnii !!!
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
Был в Бухаре в 1989 году,
девчонки понравились и летняя резиденция эмира,
а также усыпальница саманидов 800 года постройки до нащей эры вроде.
Переезжай туда где нравиться,
если тебе там плохо.
sa ur Профи (639) 16 лет назад
Если как турист только, был один раз в Самарканде, жара туча народу и цены просто фантастика, ну ниже только во Вьетнаме.
Angel Ученик (249) 16 лет назад
Мне интересно в каждой стране побьівать)
Елена Искусственный Интеллект (290583) 16 лет назад
Конечно же, и с большим удовольствием. Бывала там не раз в советские времена, а сейчас интересно посмотреть, что же изменилось с тех пор. Как только появится больше свободного времени - постараюсь съездить...
Iza Мастер (1772) 16 лет назад
С удовольствием.
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Мне всегда хотелось побывать в Ташкенте и Самарканде, а еще в Тбилиси, Алма-Ате, Баку, Ереване. Но... не судьба!