Что такого странного тебе приснилось вчера???

Фаррух Мыслитель (5647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (953) 16 лет назад
Мне приснилась ужасная красная жаба, вот думаю, что бы это значило...
Остальные ответы
Мария Панина Профи (962) 16 лет назад
Ага приснилось мне ...после абсента... странного всякого как вспомнишь так вздрогнешь не советую эту каку пить
Matata Мастер (1923) 16 лет назад
Меня обокрал мальчик-вор лет шести-семи... точнее просто переложил мусор из одного кармана в другой, так же переместил деньги и ещё добавил тысячу рублей, которую украл у одной тётки... гад!
Стелла Мастер (1115) 16 лет назад
Мой умерший дедушка,который якобы приехал ко мне в гости.А на прощание я отдала ему свою любимую куклу.