После установки Explorer9 не могу сохранить присланные файлы почтой у себя на комп. Постоянно пишет "Не

Юрий Баландин Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Постоянно пишет "Не удалось сохранить".
Файлы, приходящие ссылкой легко сохраняются.
Лучший ответ
Антоша Мастер (1054) 11 лет назад
вобще я мало встречаю людей которые пользуются Explorer'ом. Может стоит попробовать другой браузер, т. к. Explorer популярен своей глюченостью
Google Chrome не анонимен, они разбрасывают личные данные на право и налево, кто их попросит
Лучше Оперу использовать http://www.opera.com/
Остальные ответы
SergeiLuzgin Мастер (1150) 11 лет назад
Не используй Explorer, это древний браузер.
Скачай лучше браузер хром от гугла
http://www.google.com/intl/ru/chrome/
Альберт Кобзев Знаток (292) 11 лет назад
скачайте браузер Google chrome и забудте о программе для скачивания браузера Explorer9. Проблема наверняка будет решена
A Pavlov Просветленный (40557) 11 лет назад
у меня изначально explorer перед, новым годом купил модем мтс и обновил сейчас тоже 9. но всё нормально. правда больше пользуюсь яндекс браузерс турбо, из-за медленного инета.