А в твоей жизни главное что ???)))))))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ПРИВЕТИКИ ЗАЯСА:)))))))))))))))))))))))) )
в моей жизни главное... .
ТО ЧТО Я ЖИВУ:))))))))))))))))
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Я бы сказал не что а кто, близкие и дорогие мне люди.
Goodzone Мыслитель (9758) 16 лет назад
взаимопонимание и доверие, а еще уважение и честность
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Любофффффффффффф конечно
Пользователь удален Мыслитель (5786) 16 лет назад
Канеш ЛЮБОФФЬ...))))))))) )

Приветик зай...)))
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
правда.... так надоело, когда врут и *опой виляют))))))))))))))))))
Наталья Сваровская Гуру (2600) 16 лет назад
искренние отношения!
Жизнь без любви не жизнь, а существование, так что я хочу жить а не существовать!
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
А я уже и незнаю где главное а где второстипенное!
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
гормония с самим сабой, ))))))))))))) без нее никуда)))))))))))
Ангелина Ангел Мастер (1987) 16 лет назад
Любовь, радость, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, книги, интересные собеседники, любимая работа и мечты.
VETER Мыслитель (6975) 16 лет назад
добиться своего!!!!))))))))))
Источник: ПРИВА!!!!))))))))))
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
привет песик!!!!ты что в низ растешь???ахаха!))))))))))))))))))))))главное-это что есть люди которым ты нужна и важна!!!!а еще главнее что им нужна ты!!!!это близкие родственники и моя любима!!!!чмафффффффффф тя!!!!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/8644699/ вотььььь беда то,дождетесь,неразбежитесь????смеюся!!!!