Самая плохая игра?

Helly Girl Мастер (1068), закрыт 16 лет назад
Самая плохая, отстойная игра по вашему мнению?
Лучший ответ
CarpetCrawler Оракул (56778) 16 лет назад
Тупые "леталки"-симуляторы времён Первой Мировой. До сих пор не теряю надежды найти что-то на эту тему уровня "Red Baron - 1, 2". Приходится качать и покупать всё, что попадается похожего: по анонсам, конечно, хрен что поймёшь. Так диска 3-4, наверное, уже купил да и выкинул к 2,718беням. Ну не сволочи, а? Так испоганить великую тему.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1571) 16 лет назад
Наша на любому отечественному фильму
Пользователь удален Гуру (3738) 16 лет назад
А фиг его знает.. . Сейчас у любой игры куча поклонников. Назовешь ее, а потом выясниться, что не она вовсе.. .
По мне лично: самая отстойная - это Alien Shooter. Я стараюсь не играть в плохие игры.. . Поэтому и выбор такой у меня...
Источник: ИМХО
Катек Профи (541) 16 лет назад
виселица,я в нее проигрываю,а блин, считаю себя умной
Dead-Smile Знаток (365) 16 лет назад
по моему так все игры плохие кроме парочки там)
HAVOC Профи (579) 16 лет назад
лично мне нравятся почти все игры...