Стиль и фэшн
+1Блин бесит... нормально ли то, что зимня куртка на пуговицах а не на молнии...? что то как то мне кажется стремно так..
Дополнен
там конечно неочень большой запах... но есть.... и меха нет на ней.... зимняя куртка без меха, тоже для меня кажется стремно...
Смотря как она выглядит.. . Пальто и зимние есть на пуговицах и нормально. Все от модели зависит
смотря как пуговицы пришиты, если с большим запахом, так что не продувает, то пофигу, на молнии или на пуговицах. Шубы то на пуговицах, и на крючках, и ничего, не продувает. А если как на кардиганах пуговицы, что дырки есть в застежке, то конечно куртка бестолковая.
Норм
канечно отстойно если на пуговицах, сплошной сквозняк