Как хочется чтоб мне кто нибудь сказал что меня любит))) Мечты (((

Пользователь удален Мыслитель (8870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Den-Scorpius Мастер (1005) 16 лет назад
скажи всем прохожим что ты их любиш и тебе море предложений и признаний в любви скажут ...и я тоже говорю я тя люблю!
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
найде себе наивного маленького мальчика скажи что ты дочь путина и тебе стока сладких слов он скажет)))
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Не беспокойся! Ещё услышишь,обязательно! и это будут уже не мечты а реальность!