Двойки теперь не ставят?

New Мыслитель (6689), закрыт 16 лет назад
Вчера по телевизору слышала, что в Москве двойки запретили ставить в школе - самая низкая оценка "3". Это правда?
Лучший ответ
~^МаришкА^~ Гуру (3948) 16 лет назад
чё за бред!!!!нам их ставят кадый день =((((
Остальные ответы
NATALIE SAM Гуру (3830) 16 лет назад
те от этого сильно легче даже если так?все рно за тему хреново будет...хоть 2 хоть 3
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
мне педагог сказал что вскоре могут ставить "2" в аттестат, максимум 2 "двойки", если будет 3 "двойки", то дадут за место аттестата справку.... вот такие дела....
Нато Профи (819) 16 лет назад
в четверть народ не пугайтесь
moxnatii bober Профи (608) 16 лет назад
а еще имеют право ставить 1, (не в аттестат конешно), но такой практики у нас в школе пока что не было,
а запретить 1 и 2 никто не может, еслиб и запретили должны былиб ввести 3х бальную систему, а не 5 бальную
Верю. Знаток (376) 16 лет назад
ставят, но роли они особо не играют... все равно любого двоечника натянут на тройки...