при включении компьютера не работает рабочий стол

Геннадий Анфиногенов Ученик (104), закрыт 3 года назад
при включении компьютера не работает рабочий стол, не нажимаются иконки, и кнопка выключения, только после нажатия кнопок alt+ctrl+delete выбираешь отменить и только тогда начинают реагировать иконки. Что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor 12rus Оракул (65479) 11 лет назад
Проще винду переустановить, чем плясать с бубном, восстанавливая. Попробуй откатить систему на точку восстановления, когда все работало.
Рендай Оракул (51301) 11 лет назад
Скорее в автозагрузках что-то прописалось и бомбит проводник винды, проверьте папку автозагрузки и в реестре покапайтесь в разделах:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
И тут: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
И подозрительные файлы и процессы удалить, а записи из реестра исключить